Herren Aktive KF 5. Liga

Letzte Spiele

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 Hornets R.Moosseedorf Worblental V 2 2 0 0 16 9 7 4
2 Unihockey Lohn II 2 2 0 0 11 8 3 4
3 UHC Kappelen IV 2 1 1 0 11 8 3 3
4 UHC Selzach 2 1 0 1 11 8 3 2
5 UHC Pieterlen II 2 1 0 1 16 15 1 2
6 Grauholz-Zollikofen 2 1 0 1 14 13 1 2
7 UHC Seedorf BE 2 1 0 1 14 17 -3 2
8 BTV Bern II 2 0 1 1 13 14 -1 1
9 UHC Reconvilier 2 0 0 2 7 13 -6 0
10 UC Moutier III 2 0 0 2 2 10 -8 0

Nächste Spiele

Datum, Zeit Heimteam Gastteam Spielort
25.10.2020, 09:00 UHC Kappelen IV Hornets R.Moosseedorf Worblental V Halle polyvalente de Moutier (Moutier)
25.10.2020, 09:55 Grauholz-Zollikofen UC Moutier III Halle polyvalente de Moutier (Moutier)
25.10.2020, 10:50 UHC Kappelen IV UHC Pieterlen II Halle polyvalente de Moutier (Moutier)
25.10.2020, 11:45 Hornets R.Moosseedorf Worblental V UC Moutier III Halle polyvalente de Moutier (Moutier)
25.10.2020, 12:40 Grauholz-Zollikofen UHC Seedorf BE Halle polyvalente de Moutier (Moutier)
25.10.2020, 13:35 BTV Bern II UHC Pieterlen II Halle polyvalente de Moutier (Moutier)
25.10.2020, 14:30 Unihockey Lohn II UHC Selzach Halle polyvalente de Moutier (Moutier)
25.10.2020, 15:25 UHC Seedorf BE UHC Reconvilier Halle polyvalente de Moutier (Moutier)
25.10.2020, 16:20 UHC Selzach BTV Bern II Halle polyvalente de Moutier (Moutier)
25.10.2020, 17:15 Unihockey Lohn II UHC Reconvilier Halle polyvalente de Moutier (Moutier)

Alle Spiele

Runde 1

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
04.10.2020, 09:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental V UHC Selzach 7 : 4
04.10.2020, 09:55 BTV Bern II UHC Seedorf BE 8 : 9
04.10.2020, 10:50 UHC Selzach UC Moutier III 7 : 1
04.10.2020, 11:45 UHC Seedorf BE Hornets R.Moosseedorf Worblental V 5 : 9
04.10.2020, 12:40 UHC Kappelen IV BTV Bern II 5 : 5
04.10.2020, 13:35 UC Moutier III Unihockey Lohn II 1 : 3
04.10.2020, 14:30 UHC Pieterlen II Grauholz-Zollikofen 9 : 7
04.10.2020, 15:25 UHC Reconvilier UHC Kappelen IV 3 : 6
04.10.2020, 16:20 Unihockey Lohn II UHC Pieterlen II 8 : 7
04.10.2020, 17:15 Grauholz-Zollikofen UHC Reconvilier 7 : 4

Runde 2

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
25.10.2020, 09:00 UHC Kappelen IV Hornets R.Moosseedorf Worblental V
25.10.2020, 09:55 Grauholz-Zollikofen UC Moutier III
25.10.2020, 10:50 UHC Kappelen IV UHC Pieterlen II
25.10.2020, 11:45 Hornets R.Moosseedorf Worblental V UC Moutier III
25.10.2020, 12:40 Grauholz-Zollikofen UHC Seedorf BE
25.10.2020, 13:35 BTV Bern II UHC Pieterlen II
25.10.2020, 14:30 Unihockey Lohn II UHC Selzach
25.10.2020, 15:25 UHC Seedorf BE UHC Reconvilier
25.10.2020, 16:20 UHC Selzach BTV Bern II
25.10.2020, 17:15 Unihockey Lohn II UHC Reconvilier

Runde 3

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
15.11.2020, 09:00 UHC Pieterlen II UHC Seedorf BE
15.11.2020, 09:55 BTV Bern II Unihockey Lohn II
15.11.2020, 10:50 UHC Pieterlen II Hornets R.Moosseedorf Worblental V
15.11.2020, 11:45 UHC Seedorf BE Unihockey Lohn II
15.11.2020, 12:40 BTV Bern II Hornets R.Moosseedorf Worblental V
15.11.2020, 13:35 Grauholz-Zollikofen UHC Kappelen IV
15.11.2020, 14:30 UHC Reconvilier UC Moutier III
15.11.2020, 15:25 Grauholz-Zollikofen UHC Selzach
15.11.2020, 16:20 UC Moutier III UHC Kappelen IV
15.11.2020, 17:15 UHC Selzach UHC Reconvilier

Runde 4

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
06.12.2020, 09:00 UHC Seedorf BE UHC Selzach
06.12.2020, 09:55 UHC Pieterlen II UC Moutier III
06.12.2020, 10:50 UHC Kappelen IV UHC Seedorf BE
06.12.2020, 11:45 UHC Pieterlen II UHC Selzach
06.12.2020, 12:40 BTV Bern II UC Moutier III
06.12.2020, 13:35 UHC Kappelen IV Unihockey Lohn II
06.12.2020, 14:30 Grauholz-Zollikofen Hornets R.Moosseedorf Worblental V
06.12.2020, 15:25 UHC Reconvilier BTV Bern II
06.12.2020, 16:20 Grauholz-Zollikofen Unihockey Lohn II
06.12.2020, 17:15 UHC Reconvilier Hornets R.Moosseedorf Worblental V

Runde 5

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
10.01.2021, 09:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental V Unihockey Lohn II
10.01.2021, 09:55 UHC Seedorf BE UC Moutier III
10.01.2021, 10:50 UHC Selzach Hornets R.Moosseedorf Worblental V
10.01.2021, 11:45 Unihockey Lohn II UC Moutier III
10.01.2021, 12:40 UHC Seedorf BE BTV Bern II
10.01.2021, 13:35 UHC Selzach UHC Kappelen IV
10.01.2021, 14:30 UHC Pieterlen II UHC Reconvilier
10.01.2021, 15:25 BTV Bern II Grauholz-Zollikofen
10.01.2021, 16:20 UHC Kappelen IV UHC Reconvilier
10.01.2021, 17:15 Grauholz-Zollikofen UHC Pieterlen II

Runde 6

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
24.01.2021, 09:00 UHC Reconvilier Grauholz-Zollikofen
24.01.2021, 09:55 UHC Pieterlen II Unihockey Lohn II
24.01.2021, 10:50 Grauholz-Zollikofen BTV Bern II
24.01.2021, 11:45 UHC Reconvilier UHC Pieterlen II
24.01.2021, 12:40 Unihockey Lohn II Hornets R.Moosseedorf Worblental V
24.01.2021, 13:35 BTV Bern II UHC Kappelen IV
24.01.2021, 14:30 UC Moutier III UHC Selzach
24.01.2021, 15:25 Hornets R.Moosseedorf Worblental V UHC Seedorf BE
24.01.2021, 16:20 UHC Kappelen IV UHC Selzach
24.01.2021, 17:15 UC Moutier III UHC Seedorf BE

Runde 7

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
14.02.2021, 09:00 UHC Reconvilier Unihockey Lohn II
14.02.2021, 09:55 BTV Bern II UHC Selzach
14.02.2021, 10:50 UHC Reconvilier UHC Seedorf BE
14.02.2021, 11:45 UHC Selzach Unihockey Lohn II
14.02.2021, 12:40 UHC Pieterlen II BTV Bern II
14.02.2021, 13:35 UHC Seedorf BE Grauholz-Zollikofen
14.02.2021, 14:30 UC Moutier III Hornets R.Moosseedorf Worblental V
14.02.2021, 15:25 UHC Pieterlen II UHC Kappelen IV
14.02.2021, 16:20 UC Moutier III Grauholz-Zollikofen
14.02.2021, 17:15 Hornets R.Moosseedorf Worblental V UHC Kappelen IV

Runde 8

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
14.03.2021, 09:00 UHC Reconvilier UHC Selzach
14.03.2021, 09:55 UHC Kappelen IV UC Moutier III
14.03.2021, 10:50 UHC Selzach Grauholz-Zollikofen
14.03.2021, 11:45 UC Moutier III UHC Reconvilier
14.03.2021, 12:40 UHC Kappelen IV Grauholz-Zollikofen
14.03.2021, 13:35 Hornets R.Moosseedorf Worblental V BTV Bern II
14.03.2021, 14:30 Unihockey Lohn II UHC Seedorf BE
14.03.2021, 15:25 Hornets R.Moosseedorf Worblental V UHC Pieterlen II
14.03.2021, 16:20 Unihockey Lohn II BTV Bern II
14.03.2021, 17:15 UHC Seedorf BE UHC Pieterlen II

Runde 9

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
28.03.2021, 09:00 UHC Selzach UHC Seedorf BE
28.03.2021, 09:55 UC Moutier III UHC Pieterlen II
28.03.2021, 10:50 UHC Seedorf BE UHC Kappelen IV
28.03.2021, 11:45 UHC Selzach UHC Pieterlen II
28.03.2021, 12:40 UC Moutier III BTV Bern II
28.03.2021, 13:35 Unihockey Lohn II UHC Kappelen IV
28.03.2021, 14:30 Hornets R.Moosseedorf Worblental V Grauholz-Zollikofen
28.03.2021, 15:25 BTV Bern II UHC Reconvilier
28.03.2021, 16:20 Unihockey Lohn II Grauholz-Zollikofen
28.03.2021, 17:15 Hornets R.Moosseedorf Worblental V UHC Reconvilier

Debug

Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:

2021-05-15 07:58:00 - 200 - leagues/127/groups?season=2020
2021-05-15 07:58:01 - 200 - leagues/127/groups/4/games?season=2020&order=asc&limit=200
2021-05-15 07:58:02 - 200 - leagues/127/groups/4/table?season=2020

Daten geladen am 2021-05-15 07:58:01.