Damen Aktive KF 3. Liga

Letzte Spiele

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 UHC Basel United 4 4 0 0 18 7 11 8
2 TV Oberwil BL 4 3 0 1 25 16 9 6
3 Unihockey Fricktal 4 2 1 1 20 12 8 5
4 SC Oensingen Lions II 4 2 1 1 20 18 2 5
5 UHC Trimbach 4 2 0 2 17 17 0 4
6 Kestenholz-Niederbuchsiten 4 2 0 2 12 18 -6 4
7 Bohrmaschine Zeiningen 4 1 0 3 16 19 -3 2
8 TV Bözingen 4 1 0 3 15 20 -5 2
9 UHC Biel-Seeland II 4 1 0 3 20 27 -7 2
10 Unihockey Lohn 4 1 0 3 15 24 -9 2

Nächste Spiele

Datum, Zeit Heimteam Gastteam Spielort
08.11.2020, 09:00 TV Bözingen TV Oberwil BL Thomasgarten (Oberwil BL)
08.11.2020, 09:55 Kestenholz-Niederbuchsiten Unihockey Lohn Thomasgarten (Oberwil BL)
08.11.2020, 10:50 TV Bözingen SC Oensingen Lions II Thomasgarten (Oberwil BL)
08.11.2020, 11:45 TV Oberwil BL Unihockey Lohn Thomasgarten (Oberwil BL)
08.11.2020, 12:40 Kestenholz-Niederbuchsiten SC Oensingen Lions II Thomasgarten (Oberwil BL)
08.11.2020, 13:35 UHC Biel-Seeland II UHC Basel United Thomasgarten (Oberwil BL)
08.11.2020, 14:30 UHC Trimbach Bohrmaschine Zeiningen Thomasgarten (Oberwil BL)
08.11.2020, 15:25 UHC Biel-Seeland II Unihockey Fricktal Thomasgarten (Oberwil BL)
08.11.2020, 16:20 Bohrmaschine Zeiningen UHC Basel United Thomasgarten (Oberwil BL)
08.11.2020, 17:15 Unihockey Fricktal UHC Trimbach Thomasgarten (Oberwil BL)

Alle Spiele

Runde 1

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
04.10.2020, 09:00 SC Oensingen Lions II Unihockey Fricktal 3 : 3
04.10.2020, 09:55 Kestenholz-Niederbuchsiten TV Oberwil BL 3 : 7
04.10.2020, 10:50 Unihockey Fricktal Bohrmaschine Zeiningen 3 : 2
04.10.2020, 11:45 TV Oberwil BL SC Oensingen Lions II 4 : 6
04.10.2020, 12:40 UHC Basel United Kestenholz-Niederbuchsiten 4 : 0
04.10.2020, 13:35 Bohrmaschine Zeiningen Unihockey Lohn 1 : 3
04.10.2020, 14:30 TV Bözingen UHC Biel-Seeland II 6 : 7
04.10.2020, 15:25 UHC Trimbach UHC Basel United 2 : 4
04.10.2020, 16:20 Unihockey Lohn TV Bözingen 4 : 5
04.10.2020, 17:15 UHC Biel-Seeland II UHC Trimbach 3 : 4

Runde 2

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
11.10.2020, 09:00 UHC Basel United SC Oensingen Lions II 5 : 4
11.10.2020, 09:55 UHC Biel-Seeland II Bohrmaschine Zeiningen 6 : 7
11.10.2020, 10:50 UHC Basel United TV Bözingen 5 : 1
11.10.2020, 11:45 SC Oensingen Lions II Bohrmaschine Zeiningen 7 : 6
11.10.2020, 12:40 UHC Biel-Seeland II TV Oberwil BL 4 : 10
11.10.2020, 13:35 Kestenholz-Niederbuchsiten TV Bözingen 4 : 3
11.10.2020, 14:30 Unihockey Lohn Unihockey Fricktal 2 : 10
11.10.2020, 15:25 TV Oberwil BL UHC Trimbach 4 : 3
11.10.2020, 16:20 Unihockey Fricktal Kestenholz-Niederbuchsiten 4 : 5
11.10.2020, 17:15 Unihockey Lohn UHC Trimbach 6 : 8

Runde 3

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
08.11.2020, 09:00 TV Bözingen TV Oberwil BL
08.11.2020, 09:55 Kestenholz-Niederbuchsiten Unihockey Lohn
08.11.2020, 10:50 TV Bözingen SC Oensingen Lions II
08.11.2020, 11:45 TV Oberwil BL Unihockey Lohn
08.11.2020, 12:40 Kestenholz-Niederbuchsiten SC Oensingen Lions II
08.11.2020, 13:35 UHC Biel-Seeland II UHC Basel United
08.11.2020, 14:30 UHC Trimbach Bohrmaschine Zeiningen
08.11.2020, 15:25 UHC Biel-Seeland II Unihockey Fricktal
08.11.2020, 16:20 Bohrmaschine Zeiningen UHC Basel United
08.11.2020, 17:15 Unihockey Fricktal UHC Trimbach

Runde 4

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
15.11.2020, 09:00 TV Oberwil BL Unihockey Fricktal
15.11.2020, 09:55 TV Bözingen Bohrmaschine Zeiningen
15.11.2020, 10:50 UHC Basel United TV Oberwil BL
15.11.2020, 11:45 TV Bözingen Unihockey Fricktal
15.11.2020, 12:40 Kestenholz-Niederbuchsiten Bohrmaschine Zeiningen
15.11.2020, 13:35 UHC Basel United Unihockey Lohn
15.11.2020, 14:30 UHC Biel-Seeland II SC Oensingen Lions II
15.11.2020, 15:25 UHC Trimbach Kestenholz-Niederbuchsiten
15.11.2020, 16:20 UHC Biel-Seeland II Unihockey Lohn
15.11.2020, 17:15 UHC Trimbach SC Oensingen Lions II

Runde 5

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
20.12.2020, 09:00 SC Oensingen Lions II Unihockey Lohn
20.12.2020, 09:55 TV Oberwil BL Bohrmaschine Zeiningen
20.12.2020, 10:50 Unihockey Fricktal SC Oensingen Lions II
20.12.2020, 11:45 Unihockey Lohn Bohrmaschine Zeiningen
20.12.2020, 12:40 TV Oberwil BL Kestenholz-Niederbuchsiten
20.12.2020, 13:35 Unihockey Fricktal UHC Basel United
20.12.2020, 14:30 TV Bözingen UHC Trimbach
20.12.2020, 15:25 Kestenholz-Niederbuchsiten UHC Biel-Seeland II
20.12.2020, 16:20 UHC Basel United UHC Trimbach
20.12.2020, 17:15 UHC Biel-Seeland II TV Bözingen

Runde 6

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
10.01.2021, 09:00 UHC Trimbach UHC Biel-Seeland II
10.01.2021, 09:55 TV Bözingen Unihockey Lohn
10.01.2021, 10:50 UHC Biel-Seeland II Kestenholz-Niederbuchsiten
10.01.2021, 11:45 UHC Trimbach TV Bözingen
10.01.2021, 12:40 Unihockey Lohn SC Oensingen Lions II
10.01.2021, 13:35 Kestenholz-Niederbuchsiten UHC Basel United
10.01.2021, 14:30 Bohrmaschine Zeiningen Unihockey Fricktal
10.01.2021, 15:25 SC Oensingen Lions II TV Oberwil BL
10.01.2021, 16:20 UHC Basel United Unihockey Fricktal
10.01.2021, 17:15 Bohrmaschine Zeiningen TV Oberwil BL

Runde 7

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
31.01.2021, 09:00 UHC Trimbach Unihockey Lohn
31.01.2021, 09:55 Kestenholz-Niederbuchsiten Unihockey Fricktal
31.01.2021, 10:50 UHC Trimbach TV Oberwil BL
31.01.2021, 11:45 Unihockey Fricktal Unihockey Lohn
31.01.2021, 12:40 TV Bözingen Kestenholz-Niederbuchsiten
31.01.2021, 13:35 TV Oberwil BL UHC Biel-Seeland II
31.01.2021, 14:30 Bohrmaschine Zeiningen SC Oensingen Lions II
31.01.2021, 15:25 TV Bözingen UHC Basel United
31.01.2021, 16:20 Bohrmaschine Zeiningen UHC Biel-Seeland II
31.01.2021, 17:15 SC Oensingen Lions II UHC Basel United

Runde 8

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
07.03.2021, 09:00 UHC Trimbach Unihockey Fricktal
07.03.2021, 09:55 UHC Basel United Bohrmaschine Zeiningen
07.03.2021, 10:50 Unihockey Fricktal UHC Biel-Seeland II
07.03.2021, 11:45 Bohrmaschine Zeiningen UHC Trimbach
07.03.2021, 12:40 UHC Basel United UHC Biel-Seeland II
07.03.2021, 13:35 SC Oensingen Lions II Kestenholz-Niederbuchsiten
07.03.2021, 14:30 Unihockey Lohn TV Oberwil BL
07.03.2021, 15:25 SC Oensingen Lions II TV Bözingen
07.03.2021, 16:20 Unihockey Lohn Kestenholz-Niederbuchsiten
07.03.2021, 17:15 TV Oberwil BL TV Bözingen

Runde 9

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
21.03.2021, 09:00 Unihockey Fricktal TV Oberwil BL
21.03.2021, 09:55 Bohrmaschine Zeiningen TV Bözingen
21.03.2021, 10:50 TV Oberwil BL UHC Basel United
21.03.2021, 11:45 Unihockey Fricktal TV Bözingen
21.03.2021, 12:40 Bohrmaschine Zeiningen Kestenholz-Niederbuchsiten
21.03.2021, 13:35 Unihockey Lohn UHC Basel United
21.03.2021, 14:30 SC Oensingen Lions II UHC Biel-Seeland II
21.03.2021, 15:25 Kestenholz-Niederbuchsiten UHC Trimbach
21.03.2021, 16:20 Unihockey Lohn UHC Biel-Seeland II
21.03.2021, 17:15 SC Oensingen Lions II UHC Trimbach

Debug

Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:

2021-05-15 05:59:58 - 200 - leagues/225/groups?season=2020
2021-05-15 05:59:59 - 200 - leagues/225/groups/4/games?season=2020&order=asc&limit=200
2021-05-15 06:00:00 - 200 - leagues/225/groups/4/table?season=2020

Daten geladen am 2021-05-15 05:59:59.