Alle Teams

Teamname Kategorie Liga
Unihockey Lohn Herren KF 3. Liga Ligacode 125, 3
Unihockey Lohn II Herren KF 5. Liga Ligacode 127, 4
Unihockey Lohn Damen KF 3. Liga Ligacode 225, 4
Unihockey Lohn Junioren A Ligacode 314, 3
Unihockey Lohn Junioren B Ligacode 324, 4

Letzte Spiele

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
26.11.2017, 16:20 Junioren A UHC Riehen 0 : 5 ff
26.11.2017, 14:30 TV Orpund Junioren A 5 : 0 ff
19.11.2017, 15:25 Herren KF 3. Liga UHC Kappelen III 6 : 9
19.11.2017, 13:35 Herren KF 3. Liga UHC Seedorf BE 5 : 4
19.11.2017, 10:50 Damen KF 3. Liga UHC Biel-Seeland II 4 : 11
19.11.2017, 09:00 Damen KF 3. Liga UHC Seedorf BE 2 : 6
05.11.2017, 17:15 Junioren B TSV Unihockey Deitingen 9 : 4
05.11.2017, 16:20 UHC Bern-West Herren KF 5. Liga 1 : 18
05.11.2017, 16:20 Junioren A TV Bubendorf 1 : 10
05.11.2017, 15:25 Street Panthers Luthern Junioren B 3 : 13
05.11.2017, 14:30 UHC Nuglar United Junioren A 13 : 1
05.11.2017, 13:35 Floorball Lommiswil Lambs II Herren KF 5. Liga 5 : 8
22.10.2017, 13:35 UHC Oekingen II Damen KF 3. Liga 4 : 6
22.10.2017, 10:50 Herren KF 5. Liga Unihockey Club Ajoie 7 : 6
22.10.2017, 10:50 Unihockey Ruswil Damen KF 3. Liga 9 : 1

Nächste Spiele

Datum, Zeit Heimteam Gastteam Spielort
26.11.2017, 09:00 UHC Selzach Junioren B Doppelturnhalle Selzach (Selzach)
26.11.2017, 11:45 Biberist Aktiv Junioren B Doppelturnhalle Selzach (Selzach)
03.12.2017, 10:50 Herren KF 5. Liga UH Rüttenen MZH Riffenmatt (Riffenmatt)
03.12.2017, 13:35 Herren KF 5. Liga UHC Guggisberg II MZH Riffenmatt (Riffenmatt)
10.12.2017, 09:55 Damen KF 3. Liga Unihockey TV Grosswangen MZH Lohn (Lohn-Ammannsegg)
10.12.2017, 11:45 Damen KF 3. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil II MZH Lohn (Lohn-Ammannsegg)
10.12.2017, 14:30 Herren KF 3. Liga UHC Cornaux Sportzentrum Zuchwil AG SSZ (Zuchwil)
10.12.2017, 16:20 Herren KF 3. Liga UHC Oekingen II Sportzentrum Zuchwil AG SSZ (Zuchwil)
17.12.2017, 10:50 Junioren B UC Moutier Halle polyvalente de Moutier (Moutier)
17.12.2017, 13:35 Junioren B SC Oensingen Lions Halle polyvalente de Moutier (Moutier)
07.01.2018, 13:35 UHC Selzach Herren KF 5. Liga Turnhalle Wynigen (Wynigen)
07.01.2018, 15:25 TV Bözingen Herren KF 3. Liga Sporthalle Schützenmatt (Burgdorf)
07.01.2018, 16:20 Herren KF 5. Liga UHC La Brévine III Turnhalle Wynigen (Wynigen)
07.01.2018, 17:15 Herren KF 3. Liga Brügger Sportclub 04 Sporthalle Schützenmatt (Burgdorf)
14.01.2018, 14:30 Damen KF 3. Liga UHC Burgdorf II MZH Walterswil (Walterswil)