Alle Teams

Teamname Kategorie Liga
Unihockey Lohn Herren KF 3. Liga Ligacode 125, 3
Unihockey Lohn II Herren KF 5. Liga Ligacode 127, 4
Unihockey Lohn Damen KF 3. Liga Ligacode 225, 4
Unihockey Lohn Junioren A Ligacode 314, 3
Unihockey Lohn Junioren B Ligacode 324, 4

Letzte Spiele

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
11.02.2018, 11:45 Junioren B UHC Kappelen 6 : 8
11.02.2018, 09:55 TV Bubendorf I Junioren B 11 : 7
28.01.2018, 16:20 Herren KF 5. Liga UHC Selzach 5 : 5
28.01.2018, 13:35 UHC Pieterlen II Herren KF 5. Liga 7 : 3
28.01.2018, 11:45 UHC Burgdorf II Damen KF 3. Liga 7 : 2
28.01.2018, 10:50 Herren KF 3. Liga TV Bözingen 13 : 7
28.01.2018, 09:55 Damen KF 3. Liga UHC Yardstix Walterswil 5 : 3
28.01.2018, 09:00 Unihockey Derendingen Herren KF 3. Liga 10 : 6
21.01.2018, 16:20 SC Oensingen Lions Junioren B 6 : 24
21.01.2018, 14:30 Unihockey Derendingen Junioren B 5 : 8
14.01.2018, 17:15 TV Bözingen Damen KF 3. Liga 6 : 2
14.01.2018, 14:30 Damen KF 3. Liga UHC Burgdorf II 4 : 9
07.01.2018, 17:15 Herren KF 3. Liga Brügger Sportclub 04 10 : 3
07.01.2018, 16:20 Herren KF 5. Liga UHC La Brévine III 9 : 1
07.01.2018, 15:25 TV Bözingen Herren KF 3. Liga 6 : 12

Nächste Spiele

Datum, Zeit Heimteam Gastteam Spielort
18.02.2018, 12:40 Damen KF 3. Liga UHC Oekingen II Sporthalle (Schüpfen)
18.02.2018, 13:35 UHC Burgdorf III Herren KF 3. Liga MZH Kappelen (Kappelen)
18.02.2018, 15:25 Damen KF 3. Liga Unihockey Ruswil Sporthalle (Schüpfen)
18.02.2018, 16:20 UHC Kerzers-Müntschemier II Herren KF 3. Liga MZH Kappelen (Kappelen)
25.02.2018, 15:25 Unihockey Club Ajoie Herren KF 5. Liga Centre sportif de l'Oiselier (Porrentruy)
25.02.2018, 17:15 Schatrine Bellach II Herren KF 5. Liga Centre sportif de l'Oiselier (Porrentruy)
11.03.2018, 09:00 TSV Unihockey Deitingen Junioren B MZH Lohn (Lohn-Ammannsegg)
11.03.2018, 10:50 Junioren B Street Panthers Luthern MZH Lohn (Lohn-Ammannsegg)
18.03.2018, 09:55 Herren KF 5. Liga UHC Bern-West Halle omnisports du Mannerot (La Brévine)
18.03.2018, 10:50 UHC Kappelen III Herren KF 3. Liga Turnhalle Dorf (Wohlen b. Bern)
18.03.2018, 12:40 UHC Seedorf BE Herren KF 3. Liga Turnhalle Dorf (Wohlen b. Bern)
18.03.2018, 12:40 Herren KF 5. Liga Floorball Lommiswil Lambs II Halle omnisports du Mannerot (La Brévine)
18.03.2018, 15:25 UHC Biel-Seeland II Damen KF 3. Liga MZH Subingen (Subingen)
18.03.2018, 17:15 UHC Seedorf BE Damen KF 3. Liga MZH Subingen (Subingen)
25.03.2018, 09:00 Junioren B UHC Selzach Zweienhalle Deitingen (Deitingen)